Установка и ремонт ворот секционных в Люберцах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
от 28 000 до 80 000 руб/шт
Под заказ
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Люберцы (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...
Предлагаем Вашему вниманию услуги по установке, ремонту и обслуживанию ворот секционных. Занимаемся как гаражными, так и промышленными воротами. Проводим замену поврежденных панелей, а также полотен в сборе. Врезаем калитки в полотна ворот. Работаем с профилями Alutech, Doorhan и Hoermann. Приезжаем и производим замеры, подготавливаем проём. Устанавливаем автоматику любого типа. Работаем со всеми производителями автоматики, представленными на российском рынке. Проводим сервисное обслуживание изделий.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Установка и ремонт ворот секционных может отличаться от от 28 000 до 80 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Смирнов К.В. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 10 месяцев
Люберцы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка и ремонт ворот секционных: предложение от компании ИП Смирнов К.В. в категории "Ворота секционные" стоимостью от 28 000 до 80 000 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Люберец