Установка натяжных потолков в Люберцах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2018 Просмотров: 48
Распечатать:
400 руб/м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Люберцы (гл. офис) ...
Нужен натяжной потолок, но не знаете – как и что выбрать? Путаетесь в десятках предложений от различных компаний? Вы попали по нужному адресу!
Мы устанавливаем качественные натяжные потолки из ткани и ПВХ любого цвета (его вы сможете выбрать по каталогу) и с любой фактурой: глянцевые, матовые, сатиновые, фактурные, имитирующие кожу и штукатурку. Помимо этого, если ваш интерьер требует чего-то особенного – разработаем проект и установим многоуровневый потолок с подсветкой, что поможет дополнить или вообще преобразить вид помещения.

Фирма АСК-Профи Егорьевск добавлена в каталог Propartner.ru 18.01.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка натяжных потолков может отличаться от 400 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АСК-Профи Егорьевск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 3 месяца
Люберцы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка натяжных потолков: предложение от поставщика АСК-Профи Егорьевск в рубрике "Подвесные потолки" по цене 400 руб/м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Люберец