Установка и ремонт ворот откатных в Люберцах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.06.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
от 38 000 до 99 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Люберцы (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...

Предлагаем Вашему вниманию услуги по установке, ремонту и обслуживанию откатных ворот любых размеров. Используем несущие балки от компании Ролтэк - единственного надёжного и проверенного производителя балок в России. Рама варится из качественного металлопрофиля,не используем вторичного сырья, и отходов металлопроизводства. Возможны любые варианты обшивки ворот: профлист, евроштакетник, дерево и т.п. Устанавливаем ворота как с автоматическим, так и с ручным приводом. Работаем с автоматическими системами всех ведущих фирм-производителей. Проводим диагностику ворот на местах, устраняем неисправности, перепрошиваем брелки-передатчики. Проводим сервисное обслуживание изделий.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка и ремонт ворот откатных может отличаться от от 38 000 до 99 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Смирнов К.В. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

500 руб/м
есть в наличии
Ярославль
от 1 000 до 50 000 руб
под заказ
Москва
2 973 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 6 лет 9 месяцев
Люберцы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка и ремонт ворот откатных: предложение от предприятия ИП Смирнов К.В. в категории "Ворота откатные" стоимостью от 38 000 до 99 000 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Люберец