Теплоизоляция для вентилируемых и мокрых фасадов в Люберцах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.07.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
1 000 руб/м3
Не указано
Оплата: безналичный расчет, можно по предоплате
Доставка: Любого количества груза, в любую точку РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Люберцы (гл. офис), РОССИЯ, Брянск, РОССИЯ, Великий Новгород, РОССИЯ, Волгоград, РОССИЯ, Москва ...

Изорус фасад - данный утеплитель используется в качестве теплоизолирующего слоя в так называемых «мокрых» фасадах, или фасадах «под штукатурку». Главным достоинством базальтовой теплоизоляции перед другими материалами является ее негорючесть. Минераловатный утеплитель должен обладать плотностью в пределах 130-180 кг/м³, иначе будет сложно наносить штукатурные слои, и со временем они могут расслоиться. Водопоглощение утеплителя не превышает по объему 1,5%: поэтому плита, не набирает влагу, не меняет свои геометрические размеры, не появляются зазоры между соседними плитами, что способствует отличной прочности такого фасада и безупречному внешнему вида.
Изорус Венти - Применяется в фасадных системах с воздушным зазором при однослойном исполнении изоляции, а также в качестве второго (наружного) теплоизоляционного слоя в фасадных системах с воздушным зазором при двухслойном исполнении изоляции для всех типов зданий. Без обязательного применения ветрозащиты.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплоизоляция для вентилируемых и мокрых фасадов может отличаться от 1 000 руб/м3. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Гелиос по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет
Люберцы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоизоляция для вентилируемых и мокрых фасадов: предложение от компании ООО Гелиос в рубрике "Минплита (Плита базальтовая)" по цене 1 000 руб/м3. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Люберец