Телега-прицеп для мотоблока в Люберцах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.05.2015 Просмотров: 36
Распечатать:
17 500 руб
В наличии
Оплата: Наличными
Доставка: 1-3 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Люберцы (гл. офис) ...
Грузоподъемность 350-500 кг. в зависимости от тягоподъемности мотоблока. Габаритные размеры:
длина - 2625 мм., ширина - 1000 мм., высота - 1265 мм. Габаритные размеры в сложенном состоянии: длина - 1400 мм., ширина - 1000 мм., высота - 390 мм. Способ выгрузки: наклон назад (45 градусов). Вес: 110 кг. Кузов: металлический с открывающимися бортами.
Тележка - прицеп для мотоблоков предназначена для эксплуатации с мотоблоками ФАВОРИТ МБ-5, Фермер, САЛЮТ, НЕВА МБ-1, МБ-2, Каскад и аналогичных. Телега — прицеп к мотоблоку позволяет перевозить грузы и превращает таким образом мотоблок, практически, в минитрактор. При выборе тележки — прицепа к мотоблоку, прежде всего, стоит проверить толщину стального листа, убедиться в прочности рамы. У нас появились новые телеги к мотоблокам, отличительной особенностью которых является возможность откидывания кузова и бортов, большая грузоподъемность и высокое качество сборки.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Телега-прицеп для мотоблока может отличаться от 17 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Садовый помощник по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Люберцы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Телега-прицеп для мотоблока: предложение от предприятия Садовый помощник в категории "Тележка гусениц" стоимостью 17 500 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Люберец