СНЕКИ ОПТОМ в Люберцах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.11.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
от 10 до 500 руб/кг
В наличии
Оплата: предоплата по договору
Доставка: по всей Российской Федерации
Регионы доставки: РОССИЯ, Люберцы (гл. офис) ...

Компания «Вкуснек -ДВ», предлагает со склада в Москве сушеные морепродукты и снеки производства КНР и Вьетнам: кальмар сушеный,
полукольца кальмара,
кальмар с перцем,
хоттейст,
осьминог сушеный,
минтай сушеный,
филе минтая сушеное,
янтарная рыбка с перцем,
желтый полосатик,
императорский полосатик,
лакерда многое другое, под торговой маркой «Вкуснек - ДВ». Мы являемся прямыми поставщиками без посредников и осуществляем отправки во все регионы РФ, предоставляем полный пакет разрешительной документации. Полную информацию о компании и продукте Вы найдете на нашем сайте. По Вашему запросу отправим прайс. Будем рады сотрудничеству.


Компания ВКУСНЕК-ДВ добавлена на торговую площадку Propartner 09.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги СНЕКИ ОПТОМ может отличаться от от 10 до 500 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВКУСНЕК-ДВ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 200 руб
под заказ
Владивосток
На портале 7 лет 3 месяца
Люберцы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
СНЕКИ ОПТОМ: предложение от продавца ВКУСНЕК-ДВ в рубрике "Рыба сушеная" по цене от 10 до 500 руб/кг. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Люберец