Силикагель наполнитель ( для туалетов домашних животных ). в Люберцах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.05.2021 Просмотров: 53
Распечатать:
260 руб/кг
В наличии
Оплата: предоплата 100%; безналичный расчет; наложенный платеж
Регионы доставки: РОССИЯ, Люберцы (гл. офис) ...

Новый наполнитель, создан специально для "домашних питомцев". Состоящий из уникальных силикагелевых кристаллов, Марок КСКГ и КСМГ, является абсолютно натуральным, безопасным для питомцев и окружающей среды. Благодаря великолепным свойствам силикагеля впитывать влагу и полностью блокировать неприятные запахи, позволяют максимально заботиться о чистоте, комфорте и гигиене кошки. Гранулы тщательно отсортированы, не прилипают к шерсти. Необычная форма кристаллов препятствует рассыпанию наполнителя, что обеспечивает чистоту и порядок в доме. Благодаря добавлению нежно-синих кристаллов, наполнитель стал более привлекателен для питомцев. Прошел термическую и санитарную обработку. При увлажнении не разрушается и не требует частой замены. Вы можете применять его в быту для удаления избыточной влажности в гаражах, подвалах, салонах автомобилей, стеклопакетах, для консервации оборудования и т.д.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Силикагель наполнитель ( для туалетов домашних животных ). может отличаться от 260 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Химэкспресс по телефону или электронной почте.
ООО Химэкспресс i

ООО Химэкспресс

ИНН: 5027199382

ОГРН: 1135027004056

На портале 7 лет 1 месяц
Люберцы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Силикагель наполнитель ( для туалетов домашних животных ).: предложение от предприятия ООО Химэкспресс в рубрике "Аксессуары для туалета" по цене 260 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Люберец