Штукатурка с армирующими волокнами Armoplaster МАГМА в Люберцах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.05.2015 Просмотров: 15
Распечатать:
192 руб/мешок
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: автотранспортом по Москве и обл. от 10 тн. самовывоз от 30 ед. продукции
Регионы доставки: РОССИЯ, Люберцы (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Высококачественнаяштукатурнаясмесь на цементнойосновесминеральными компонентами испециальнымидобавками, в т.ч. синтетическимиволокнами. Применяетсядля выполнениявнутреннихинаружныхработ при строительстве зданий исооружений.
Предназначенадлягрубого выравниваниястенизбетона, газобетона, кирпича, а такжепризаделкенеровностейи швов в железобетонныхи бетонных плитах. Максимальнаяфракциязаполнителя – 2,5 мм.
Штукатурнаясмесьобладаетвысокой адгезией, повышеннойпрочностью иотличной пластичностью. Смесьэкологическибезопасна, экономична, легкоперемешивается инаносится, чтоделаетеёвыгоднойиудобнойв применении.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штукатурка с армирующими волокнами Armoplaster МАГМА может отличаться от 192 руб/мешок. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Цемекс по почте или телефону.
На портале 9 лет 2 месяца
Люберцы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурка с армирующими волокнами Armoplaster МАГМА: предложение от организации Цемекс в рубрике "Штукатурка отделочная" по цене 192 руб/мешок. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Люберец