Шнековый смеситель Ранет-Микс в Люберцах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
420 000 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Люберцы (гл. офис) ...

Шнековый смеситель предназначен для бережного перемешивания сыпучих и пылящих продуктов. Для достижения бережного смешения продуктов используется гравитационный метод. Шнек поднимает смешиваемый продукт под минимальным углом, после прохождения всей длины шнека компонент смеси плавно скатывается в нижнюю часть шнекового смесителя, затем вновь подхватывается шнеком. Такой способ позволяет перемешивать даже самые деликатные, сильно пылящие и мелкодисперсные компоненты. Чаще всего данную модель используют на производствах пищевых продуктов. Шнековый смеситель Ранет-Микс отлично работает в линии с фасовочным Ранет-Саше250, программируемым конвейером Ранет-Порцион и целлофанатором Ранет-Конверт при производстве, купажировании и упаковке чая и травосмесей, а так же при производстве горчичников, и многих других сыпучих продуктов.
Технические характеристики:
Масса - 60 кг.
Потребляемая мощность - 1,5 кВт
Объем чаши смесителя - 150 л.


Организация Ранет добавлена на торговую площадку Propartner.ru 16.05.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шнековый смеситель Ранет-Микс может отличаться от 420 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ранет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Люберцы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шнековый смеситель Ранет-Микс: предложение от поставщика Ранет в рубрике "емкостное оборудование" по цене 420 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Люберец