Плиты мощения из гранита в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2023 Просмотров: 35
Распечатать:
2 620 руб
Под заказ
Оплата: Предоплата
Доставка: Самовывоз; Доставка до объекта
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Москва ...
Мощение гранитными плитами-покрытие поверхности (дорог, площадей, набережных) природным камнем.Гранит- занимает доминирующее положение в сфере мощения площадей и ландшафтного дизайна. Из этого материала чаще всего изготавливаются плиты мощения. Не стоит забывать, что гранитная плита, имеетпривлекательный внешний вид.
Гранитные плиты мощения существуют как разновидность полнопиленойбрусчатки из гранита.Плиты мощения гранитныев Москвеиспользуются для устройства покрытия городских улиц, площадей, для решения различных ландшафтных замыслов (мощение садовых дорожек, разнообразных площадок).
Компания ООО «БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ»предлагает Вам широкий выбор плит мощения из гранита различных размеров и цветов.Купить плиту мощения гранитнуюВы можете любую, в зависимости от Ваших предпочтений, желаний и фантазии, которые мы готовы воплотить в жизнь.

Фирма БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 10.12.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плиты мощения из гранита может отличаться от 2 620 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

Похожие товары

Брусчатка гранитная колотая 10х10х5.

Брусчатка гранитная долговечна. Срок службы мощеных мостовых исчисляется веками. Они противостоят механическим нагрузкам, вибрации, разрушительному воздействию атмосферных явлений и температурных циклов. Брусчатка не впитывает в себя влагу, бензин, химические растворы.Брусчатка...

1 140 руб/кв.м
под заказ
Москва
0 отзывов
БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ
Показать номер телефона
БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ i

БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ

ИНН: 5027215563

ОГРН: 1145027015077

На портале 11 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плиты мощения из гранита: предложение от поставщика БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ в категории "Гранит" стоимостью 2 620 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы