Печи для бани, сауны в Люберцах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
56 000 руб
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Люберцы (гл. офис) ...

Интернет-магазин www. betapool. ru
Компания BETAPOOL входит в группу компаний Aqualand Group, которая является одним из признанных лидеров на рынке стран СНГ среди компаний, занимающихся проектированием и реконструкцией бассейнов, поставкой и продажей оборудования для бассейнов, аквапарков и саун. Кроме того, мы производим телескопические павильоны, фильтровальные станции « Aquastar», специальный бордюрный камень для бассейнов, мозаику, химию для бассейнов, а также осуществляем проектирование, поставку и продажу систем для теплых полов, теннисных кортов и футбольных полей, систем климат-контроля, насосов и насосных систем.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Печи для бани, сауны может отличаться от 56 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Betapool по почте или телефону.
На портале 5 лет 8 месяцев
Люберцы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Печи для бани, сауны: предложение от организации Betapool в рубрике "Печь для бани" по цене 56 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Люберец