Панельные бассейны в Люберцах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
100 000 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Люберцы (гл. офис) ...

Cборный бассейн из полипропиленовых щитов PPP – это для тех, кто ищет простоту, быстроту и экономию, легка, что её можно осуществить за считанные часы без особых физических и финансовых усилий. Полипропиленовые щиты очень легки, удобны в работе, легко складываются и переносятся. Собираются и состыковываются очень просто, без винтов и специальных инструментов. Панели РРР изготавливаются из композитных смол, высокоустойчивого и гнилостостойкого материала.Строительство бассейна PPP– данная технология позволяет построитьбассейн легко и просто (за 2 недели), для того чтоб понять все плюсы разберем что же такое PPP. АббревиатураPPPобозначает Procopi Panel Pool (Панельный бассейн “ Procopi” ), бассейн строится из специальных панелей созданных на заводе “ Procopi” во Франции. Данные панели состоят из композитных смол и производятся на ультра-современных станках методом литьевого прессования.


Фирма Betapool добавлена в каталог Propartner.ru 20.08.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Панельные бассейны может отличаться от 100 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Betapool по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 7 месяцев
Люберцы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Панельные бассейны: предложение от поставщика Betapool в рубрике "Сборные бассейны" по цене 100 000 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Люберец