Палки для ходьбы One Way Carbon 3po (100% Carbon) в Люберцах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
7 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Люберцы (гл. офис) ...
Тип палки: телескопические трехсекционныеРазмеры: длина в сложенном состоянии 61 смДлина палки: от 61 см до 135 см.Вес без упаковки : 390 гр.Вес полного комплекта 410 гр.Материал палки: diamond карбон 100%Ручка: пробковая композиция.Ремешок (темляк) : c фиксатором на липучке, с разделением на правую и левую руку, не отстегивается, регулируется по длине.Ножка: с наконечником для твердого грунта.Материал наконечника:победитовый сплавФорма наконечника: зубчатая,подходит для тренировки на твердом снегу и на льду.Резиновый наконечник для асфальта и грунта с быстрой фиксацией.

Компания ГАДЖЕТ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 29.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Палки для ходьбы One Way Carbon 3po (100% Carbon) может отличаться от 7 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАДЖЕТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Люберцы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Палки для ходьбы One Way Carbon 3po (100% Carbon): предложение от компании ГАДЖЕТ в рубрике "Туристическое снаряжение" по цене 7 390 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Люберец