Пакеты с вырубной ручкой (ПНД, ПСД, ПВД) с логотипом в Люберцах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.01.2020 Просмотров: 46
Распечатать:
от 0.60 до 8 руб/шт
Не указано
Оплата: 50/50
Доставка: На следующий день после изготовления (Москва, МО)
Регионы доставки: РОССИЯ, Люберцы (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...
Наша компания может изготовить как миллионную, так и небольшую партию пакетов с вырубной ручкой из ПВД, ПНД или ПСД, любых цветов и размеров с нанесением печати как способом флексографии, так и шелкографии (при заказе пакетов из ПВД) в зависимости от Ваших пожеланий или размера тиража.
Возможно нанесение любых рисунков (в том числе полноцветная печать): логотипа фирмы, контактных данных или любой другой информации.
Звоните! Наши квалифицированные менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам в сфере упаковочной продукции!

Фирма ООО Премьер-Пак зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 10.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пакеты с вырубной ручкой (ПНД, ПСД, ПВД) с логотипом может отличаться от от 0.60 до 8 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Премьер-Пак по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 10 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
ООО Премьер-Пак i

ООО Премьер-Пак

ИНН: 7709481522

ОГРН: 5157746305118

На портале 8 лет 1 месяц
Люберцы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пакеты с вырубной ручкой (ПНД, ПСД, ПВД) с логотипом: предложение от поставщика ООО Премьер-Пак в категории "Упаковка рекламная" стоимостью от 0.60 до 8 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Люберец