Облицовочные плиты из гранита и базальта. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2023 Просмотров: 64
Распечатать:
1 950 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Предоплата,факт.
Доставка: По желанию заказчика.
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Москва ...
Плиты облицовочные избазальта играниташироко применяются в наружней и внутренней отделке зданий и сооружений.
Облицовка плитами из базальта либо гранит- идеальное решение для цоколей, фасадов зданий, площадок, фонтанов, набережных, клумб, ступеней и парапетов.
Фантастическая стойкость к истиранию базальта и гранита, прочность, химическая стойкость делает облицовочную плитку из гранита и базальта незаменимой при выкладке полов в помещениях с большой проходимостью, таких как вокзалы и платформы наземного железнодорожного транспорта, станции и переходы метрополитена.
Великолепная влагостойкость, устойчивость к перепадам температур, позволяет использовать плиту облицовочную в любых климатических зонах.

Организация БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 10.12.2012, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Облицовочные плиты из гранита и базальта. может отличаться от 1 950 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ i

БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ

ИНН: 5027215563

ОГРН: 1145027015077

На портале 11 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Облицовочные плиты из гранита и базальта.: предложение от поставщика БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ в рубрике "Облицовочный камень" по цене 1 950 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы