Насосы шестеренные Ш, НМШ, НМШФ в Люберцах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
от 1 до 100 руб/ед
В наличии
Доставка: Бесплатная до транспортной компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Люберцы (гл. офис) ...
Насосы шестеренныеШ, НМШ, НМШФ-Конструктивно масляные насосы представляют собой объемные насосы. Роль рабочего органа выполняют шестерни. При вращении шестерен на стороне всасывания создается разрежение, и жидкость под перепадом давления (атмосферного и на всасывании насоса) заполняет полости между зубьями, перемещается в сторону нагнетания и вытесняется в нагнетательный патрубок.Перекачивают различные нефтепродукты и другие жидкости обладающие смазывающей способностью без механических примесей, которые не вызывают коррозию рабочих органов насоса: нефти, мазута, масла, дизельного топлива, легко застывающих жидкостей типа парафина и других,. Температура перекачиваемой жидкости до 70оС (по требованию заказчика некоторые насосы до150оС), вязкостью от 0,018 х 10-4 до 22 х 10-4 м2/с. Проточная часть насосов данного типа в зависимости от свойств перекачиваемой жидкости может быть изготовлена из чугуна, бронзы, нержавеющей стали. алюминия и его сплавов. Принцип действия шестеренных насосов - объемный. Все насосы оснащены перепускным клапанами, предназначенных для кратковременного перепуска перекачиваемой жидкости из полости нагнетания в полость всасывания в случае повышения давления в напорном трубопроводе выше допустимого. Уплотнение вала - торцовое. Насосный агрегат состоит из насоса и приводного двигателя, установленных на общей сварной фундаментной раме и соединенных между собой при помощи упругой втулочно-пальцевой муфты, или полужесткой и другими соединительными муфтами на соответствующие моменты.
Насосы поставляются с электродвигателями общепромышленного и взрывобезопасного исполнения.
Порядок условного обозначения:
Ш-40-4-19,5/4Б, где
Ш- шестеренный,
Первое число - подача жидкости насосом (литры на 100 оборотов);
Второе число - номинальное давление (кгс/см2);
19,5- подача, м3/ч
4- давление на выходе из насоса, кгс/см2;
Б- обозначение материала проточной части (бронза)
Материал проточной части насоса:
Без индекса - чугун
Б- бронза
Ю- алюминий и его сплавы
К- нержавеющая сталь

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Насосы шестеренные Ш, НМШ, НМШФ может отличаться от от 1 до 100 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу НасосМаш по телефону.

Более выгодные предложения

1 руб
под заказ
Новосибирск
На портале 9 лет 2 месяца
Люберцы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Насосы шестеренные Ш, НМШ, НМШФ: предложение от предприятия НасосМаш в категории "Насосы" стоимостью от 1 до 100 руб/ед. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Люберец