Литые диски Кованые Штампованные в Люберцах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
от 3 000 до 15 000 руб/шт
В наличии
Оплата: любые
Доставка: тк, почта, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Люберцы (гл. офис) ...
Интернет магазин шин и дисков Шинный-мир.рф Москва
Уважаемые посетители, вас приветствует интернет-магазин дисков и шин.
На нашем сайте вы можете найти интересные предложения, связанные с продажей оригинальныхшин для автомобилей илитых дисковот популярных немецких, итальянских, японских, российских и других производителей. Сотрудничая с нами, вы получите возможность сделать выгодную покупку, которая удовлетворит вас как ценой, так и своим качеством.
Покрышки для автомобилей
Данный раздел посвящен комфорту и безопасности, а не только внешнему виду машины. Благодаря правильно подобраннымавтомобильным шинамможно сделать свой автомобиль безопасным для водителя и других пассажиров машины, более устойчивым, а также управляемым.

Фирма Шины и диски - Люберцы добавлена на торговую площадку Propartner.ru 30.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Литые диски Кованые Штампованные может отличаться от от 3 000 до 15 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Шины и диски - Люберцы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Люберцы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Литые диски Кованые Штампованные: предложение от организации Шины и диски - Люберцы в рубрике "Запчасти MITSUBISHI" по цене от 3 000 до 15 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Люберец