Кровельные материалы Технониколь в Люберцах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
165 руб/кв.м
Не указано
Оплата: безналичный расчет, можно по предоплате
Доставка: Любого количества груза, в любую точку РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Люберцы (гл. офис), РОССИЯ, Брянск, РОССИЯ, Великий Новгород, РОССИЯ, Волгоград, РОССИЯ, Москва ...

Утеплитель для кровли Технониколь это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты . Применяются в качестве основного теплоизоляционного слоя в покрытиях из железобетона или металлического профилированного настила с кровельным ковром всех типов.
Техноруф галтель - дляплавного перехода гидроизоляционного материала от горизонтальной плоскости кровли к вертикальной плоскости парапета.
Техноруф вент - в строительстве в качестве тепло-, звукоизоляционного слоя в вентилируемых кровельных системах
Техноруф В Экстра- в качестве верхнего жесткого распределяющего нагрузку теплоизоляционного слоя при многослойном утеплении.
Техноруф проф - при однослойном утеплении , а также в качестве верхнего жесткого слоя при многослойном утеплении.
Техноруф н оптима - в качестве основного утепляющего нижнего слоя. Плотность 100-120кг/м3.
Техноруф клин -для создания разуклонки на кровле 1,7 или 4,2%, способствующей удалению воды с кровли.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кровельные материалы Технониколь может отличаться от 165 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Гелиос по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Люберцы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кровельные материалы Технониколь: предложение от компании ООО Гелиос в рубрике "Минвата" по цене 165 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Люберец