Конвектор Универсал КСК 20 в Люберцах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
от 1 090 до 5 090 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Люберцы (гл. офис) ...
Конвекторы «Универсал ТБ»– являются одними из самых безопасных отопительных приборов. Они отличаются высокой надежностью, презентабельным внешним видом, безопасны в использовании и все это при таких выгодных для потребителя ценах.Принцип работы:это специальные приборы, которые являются альтернативой масляным радиаторам и работают по принципу конвенции (откуда и название). Конвектор нагревает поочередно массы воздуха до тех пор, пока не сделает теплым весь воздух в помещении. Воздух, нагреваясь, становится легче и поднимается вверх, а на смену ему приходят холодные воздушные массы. Именно благодаря этому принципу и работает конвектор отопительный.

Фирма Жуковский Завод Монтажных Заготовок добавлена в каталог Propartner 07.12.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Конвектор Универсал КСК 20 может отличаться от от 1 090 до 5 090 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Жуковский Завод Монтажных Заготовок по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Люберцы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конвектор Универсал КСК 20: предложение от поставщика Жуковский Завод Монтажных Заготовок в категории "Конвекторы водяного отопления" стоимостью от 1 090 до 5 090 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Люберец