Комплект выдува для производства бутылок ПЭТ объемом от 0.25л. до 6л. в Люберцах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.10.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
700 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Люберцы (гл. офис) ...
Принцип работы. Оператор берет преформу с печи разогрева и опускает в специальную ячейку. После опускания третей преформы происходит смыкание пресса. Пока идет роздув он опять кладет три преформыи она после предварительного раскрытия пресса поступает на пресформу. Выдутая бутылка выпадает вниз откидываются донышки бутылки куда еевыталкивает пневмовыталкиватель.
Обслуживающий персонал – 1 человек Машина может комплектоваться конвеером для забора выдутой бутылки.
Комплектация поставляемого оборудования
1) аппарат по выдуву ПВ3-10
2) печь разогрева преформ,
3) конвейер для приема выдутой бутылки.
Основным преимуществом данной модели является простота наладки, стабильность параметров выдува и качества продукции, ее компактность и удобство в обслуживании. Уже через 15 минут после запуска машина готова выдавать продукцию.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Комплект выдува для производства бутылок ПЭТ объемом от 0.25л. до 6л. может отличаться от 700 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПрактикМ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 8 месяцев
Люберцы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект выдува для производства бутылок ПЭТ объемом от 0.25л. до 6л.: предложение от организации ПрактикМ в рубрике "Полуавтомат для выдува ПЭТ бутылок" по цене 700 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Люберец