Говядина тушеная Старково 325 гр. в Люберцах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.08.2015 Просмотров: 97
Распечатать:
от 86 до 95 руб/ед
В наличии
Оплата: Предоплата, по факту отгрузки
Доставка: Возможно, обсуждается
Регионы доставки: РОССИЯ, Люберцы (гл. офис) ...
Вся продукция с товарным знаком «Старково» относится к классу «Премиум» и изготавливается из российского мяса в строгом соответствии с ГОСТ по традиционным рецептам, сохраненным с советских времен.
Высокие требования к качеству сырья, использование классических рецептур, строгое соблюдение технологических инструкций при изготовлении продукции позволили добиться отменного качества и неповторимого вкуса наших консервов.

Организация Старковский Консервный Завод добавлена на торговую площадку Propartner 10.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Говядина тушеная Старково 325 гр. может отличаться от от 86 до 95 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Старковский Консервный Завод по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Люберцы
Уровень сервиса
Говядина тушеная Старково 325 гр.: предложение от поставщика Старковский Консервный Завод в рубрике "Говядина тушеная" по цене от 86 до 95 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Люберец