Дизайнерские Bluetooth колонки Jarre Technologies AeroScull Nano в Люберцах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
3 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Люберцы (гл. офис) ...
AeroScull Nano - дизайнерские Bluetooth колонки от Jean Michel Jarre.Звук высокой четкости.Уникальный, инновационный дизайн.Совместимость с iPhone и iPod, со всеми смартфонами через Bluetooth или линейный выход 3.5 мм mini jack.Линейный вход для воспроизведения с других аудиоустройств.До 6-8 часов автономной работы.

Фирма ГАДЖЕТ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 29.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дизайнерские Bluetooth колонки Jarre Technologies AeroScull Nano может отличаться от 3 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАДЖЕТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Люберцы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дизайнерские Bluetooth колонки Jarre Technologies AeroScull Nano: предложение от предприятия ГАДЖЕТ в рубрике "Материалы для производства рекламы" по цене 3 990 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Люберец