Аттестация экспертов в ССБК в Люберцах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
50 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Люберцы (гл. офис) ...

ССБК предлагает организациям подтвердить компетентность органа по сертификации, испытательной лаборатории и экспертов в системе добровольной сертификации, для определения соответствия объектов установленным требованиям в области пожарной безопасности.
Объектами добровольного подтверждения соответствия являются продукция, процессы производства, эксплуатации, хранения, перевозки, реализации и утилизации, работы и услуги, а также иные объекты, в отношении которых стандартами, системами добровольной сертификации и договорами устанавливаются требования.


Фирма ССБК, Система добровольной сертификации Безопаснсоть и Качество добавлена в каталог Пропартнер 18.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аттестация экспертов в ССБК может отличаться от 50 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ССБК, Система добровольной сертификации Безопаснсоть и Качество по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 3 месяца
Люберцы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аттестация экспертов в ССБК: предложение от продавца ССБК, Система добровольной сертификации Безопаснсоть и Качество в категории "Аттестация" стоимостью 50 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Люберец